Отзывы AEG SRC 4333 IP

Отзывы AEG SRC 4333 IP

  • радиобудильник
  • прием FM
  • питание от сети
Отзыв о товаре:
AEG SRC 4333 IP
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
1. Звучание
2. Компактность
3. Качество сборки
4. Внешний вид
5. Функциональность. ДУ и поддержка iPod и iPhone
* При отключении от сети без батареек на 2 минуты не забыл найденные радиостанции.
** Это ещё и радиочасы с 2 будильниками с ЖК-дисплеем и голубой подсветкой
Недостатки:
Наверно, немного дороговато. Но: немцы
Комментарий:
Жене на кухню понадобился радиоприёмник с цифровым тюнером, хорошим качеством приёма и поддержкой mp3. По совокупности характеристик был выбран этот, а самую низкую цену в 1900 рублей нашли в одной из московских сетей супермаркетов. О достоинствах по порядку:
1. Первое, что приятно удивило - отличный звук. Возможно причина этого в определённых стандартах качества, которые, видимо, подразумевает право ставить знак "Made for iPod & iPhone". Стерео, пиковая мощность - до 30 ватт. Звук мясистый и чистый, а главное - хорошо слышимый и разбираемый на кухне.
2. Аппарат очень юркий, свободно помещается на подоконнике или какой-нибудь полке, главное - доступ к розетке (работает только от сети). Размеры: ширина 20 см х глубина 12 см х высота 10 см.
3. В сборке чувствуется немецкая дотошность: всё собрано крепко, кнопки не люфтят, а нажатие на них - приятно-упругое и без посторонних звуков (то же относится и к пульту ДУ). Кстати, нигде не нашёл надписи "Made in China":).
4. Дизайн порадовал, такой по-немецки сдержанно аскетичный. Всё было хорошо упаковано, глянцевый корпус был обёрнут целофаном. Никаких косяков, всё очень аккуратно.
5. Цифровой, вполне чувствительный тюнер FM (других диапазонов нет). Автоматической настройки нет, но настройка при помощи колёсика сбоку слева с дискретным ходом терпима, тем более, что после запоминания найденных каналов в 20 имеющихся пресетов к ней возвращаться уже и не нужно. В комплект входит адаптер электропитания (5V), гибкая антенна, шнурок "миниджек-миниджек" для соединения с имеющимся сзади гнездом AUX IN какого-либо внешнего аудиоустройства и пульт(ик) ДУ на батарейке-"таблетке". Нужно иметь в виду, что многие функции управления (управление айподом, пресетами радио) имеются ТОЛЬКО на ДУ. Качество радиоприёма уверенное, не поймало только РЕТРО. Поддержка айпода работает, мой iPod classic был распознан сразу. Работает зарядка, с пульта ДУ (или с самого айпода, его кнопки не блокируются) - кнопки меню, enter, play/pause, вперёд/назад.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
удобный в использовании
легко программируется
отличный дизайн
яркая подсветка
громкий звук
отличное качество звучания музыки с Iphone
Недостатки:
не замечено пока
Комментарий:
рада что купила такой замечательный девайс! всем советую)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Технические характеристики

Тип
радиобудильник 
Настройка частоты
цифровая 
Прием
FM 
Отображение информации
дисплей 
Функции
часы 
Питание от сети
есть 
Дополнительная информация
док-станция для iPhone/iPod, вход AUX, пульт ДУ, таймер сна 90 минут, повтор сигнала будильника, будильник (радио или сигнал), формат часов 12/24 
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца