| Общие характеристики |
|---|
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
|---|
| Диагональ | 21.5" |
|---|
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
|---|
| Тип ЖК-матрицы | TFT TN |
|---|
| Подсветка | WLED |
|---|
| Экран |
|---|
| Шаг точки по горизонтали | 0.248 мм |
|---|
| Шаг точки по вертикали | 0.248 мм |
|---|
| Яркость | 250 кд/м2 |
|---|
| Динамическая контрастность | 10000000:1 |
|---|
| Время отклика | 5 мс |
|---|
| Область обзора | по горизонтали: 170°; по вертикали: 160° |
|---|
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
|---|
| Покрытие экрана | антибликовое |
|---|
| Развертка |
|---|
| Частота развертки | горизонтальная: 31-83 кГц; вертикальная: 56-76 Гц |
|---|
| Подключение |
|---|
| Входы | HDMI x2, VGA (D-Sub), композитный, S-Video, компонентный, SCART, аудио стерео |
|---|
| Выходы | аудио оптический, на наушники |
|---|
| Функции |
|---|
| Мультимедиа | стереоколонки (2x7 Вт) |
|---|
| ТВ-тюнер | есть, DVB-T |
|---|
| Питание |
|---|
| Блок питания | встроенный |
|---|
| Потребляемая мощность | при работе: 60 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт |
|---|
| Дополнительно |
|---|
| Стандарты | энергосбережения: Energy Star |
|---|
| Размеры, вес | 541x439x191 мм, 6.10 кг |
|---|
| Особенности | телетекст; слот для модуля доступа к платным каналам CI; защита от детей; таймер отключения; пульт Д/У в комплекте |
|---|
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца*
2) в HDMI режиме передачи сигнала с ПК - родные настройки не работают. а вручную очень сложно настроить что-то хотя бы отдаленно напоминающее HD качество изображения. даже в ремонт по этому поводу сдавал, через 2 недели сообщили что "никакого брака, просто такая калибровка экрана, привыкайте"
3) толстый (подозреваю что он все же не LED, а обычный LCD), иначе зачем он в 4 раза толще монитора, который у меня на работе стоит? и такой же толщины как мой древний телевизор Sony LCD 40"?
4) Качество сборки явно оставляет желать лучшего. Вот железо Asus типа мат. плат - вещи обычно хорошие. а мониторы явно на другом заводе собирают. Через год тыкания наушников в разъем для наушников в мониторе - внутри начал отваливаться порт-приемник ИК сигнала с пульта. Путем ударов по корпусу монитора (как в добрые советские времена) удалось исправить эту проблему, но больше наушники втыкать в монитор нельзя, опять пульт перестанет работать - уже проверял пару раз:-).
5) через 2 года использования что-то случилось с встроенными в него колонками, стал басить, высоких тонов не слышно почти. Кино приходится смотреть в наушниках.