Отзывы CamSports HDMax Extreme

Отзывы CamSports HDMax Extreme

  • видеорегистратор с камерой
  • запись видео 1920x1080
  • с экраном 2"
  • работа от аккумулятора (до 3 ч)
  • угол обзора 135°
  • поддержка карт памяти microSD (microSDHC)
  • встроенный микрофон
Отзыв о товаре:
CamSports HDMax Extreme
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Пишет видео любого размера. Также пишет 720Р-60к. с. угол захвата в этом режиме 130 град. что важно. Качество записи отличное.
Недостатки:
Один недостаток-разъём питания нестандартный, похожий на мини USB но не он "10 pin", совмещённый с выходом AV видео. В характеристиках это не указывается.
Комментарий:
Это моя третья камера. Поэтому могу сказать смело берите хороший регистратор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 7
Достоинства:
Универсальность, качество сборки, качество видео, широкий угол
Недостатки:
Во время записи не подзаряжается по USB.
Комментарий:
Эта камера, производимая в Китае компанией Хуаши (//www. huashitech. com/Products/HD-Action-Camera/High-definition-Camcorder-p1478. html) имеет OEM-ное название HD96 и продается разными посредниками под разными марками: "Camsports HDMax Extreme", "Micamcorder Mi-96", "Detaleco" и др.
Цена колеблется от 150 долларов на ebay до 11-15 тысяч рублей у российских "официальных поставщиков"))
Я купил её на Савёловском рынке, где она называлась "Eplutus Sports DVR-968" и стоила 5800 рублей со всем крепежом, включая присоску на стекло и зарядку от прикуривателя.
Кстати, об автомобильной зарядке: её можно подключить только через проводной "пульт ДУ", что не совсем удобно. Но зато камера может работать от любой автомобильной зарядки на 5V, имеющей на конце стандартный mini-USB.
Камера сделана добротно. Мягкий пластик корпуса приятен на ощупь. Управление интуитивно понятно. Меню русифицировано. Снимает для своего класса хорошо. В разрешении 720р угол зрения 135 градусов по диагонали - вообще фиш-ай)) В 1080р угол 110. Звук пишет неплохо. Аккумулятор держит 2,5 - 3 часа, что позволяет обойтись в машине без лишних проводов. А заряжать её можно дома - как мобильный телефон). Отдельный плюс - вращающийся вокруг оптической оси объектив. Камеру можно расположить как угодно криво - и снимать прямо). Тех денег, что я за неё заплатил, она, безусловно, стОит. Но не больше).
Комментировать
Отзыв был полезен? 3
Отправить
Основные характеристики
Конструкция видеорегистраторас камерой, с экраном
Количество каналов записи видео/звука1/1
Запись видео1920x1080
Звуквстроенный микрофон
Камера
МатрицаCMOS 5 млн пикс.
Угол обзора135° (по диагонали)
Режим фотосъемкиесть, с разрешением 2560x1920
Запись видео
Формат записи/видеокодекMOV / H.264
Питание
Питаниеот аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
Время работы3 ч
Емкость аккумулятора1050 мАч
Экран
Диагональ2"
Подключение
Подключение к компьютеру по USBесть
Хранение данных
Поддержка карт памятиmicroSD (microSDHC) до 32 Гб
Дополнительно
Особенностикрепление на присоске
Рабочая температура-20 - +40 °C
Размеры (ширина x высота x толщина)38x57x102 мм
Вес120 г
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца*