Отзывы Challenger CH-8053

Отзывы Challenger CH-8053

  • автомагнитола 1 DIN
  • DVD-проигрыватель
  • макс. мощность 4 x 50 Вт
  • воспроизведение с USB
  • радиоприемник
  • поддержка карт памяти SD
Отзыв о товаре:
Challenger CH-8053
Ваша оценка

2.7Отзывов 4
0
1
2
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Читает карточки SD, вход для камеры, AUX вывел через бордачек, все читает. DVD нормально читает.
Недостатки:
Самый большой минус - магнитола свистит. Действующий на голову свист, при включении, при прослушивании на малой громкости. Это какой то бред. Не читает название песен. Чтоб изменить положение экрана нужно быть виртуозом. Фиг время нажатия кнопки угадаешь! Время гуляет.
Комментарий:
Буду менять на такой же экземпляр только без свиста! Обязательно буду включать в магазине и проверять! Да и подключать нужно напрямую. А то если от зажигания то виснет! Сдал и купил Pioneer 5000/
Комментировать
Отзыв был полезен? 6
Роман18.01.2020 21:06
Лыйров Сергей, что бы не свистела нудно правильно подключать
Ответить
Достоинства:
экран хорош, показывает всё четко. звучание отличное. аппарат хорош тем, что поддерживает много функций под любого потребителя, т. е. cd-r, rw,
dvd-r, rw , mini usb, microSD, aux, ipod
Недостатки:
в первый месяц умерла подсветка левых кнопок(регулировка звука, вкл.-выкл.), устройство положения экрана постоянно дребезжит на неровной дороге, основные регулировки на пульте(если потерял пульт настройки не изменишь), usb выход на панели(выход вместе со всеми остальными проводами намного улучшил бы его использование, а так постоянно снимаешь панель, снимаешь шнур-это действие напрягает с каждым днем), и прав был тот кто сказал, что подсветка мешает, вроде ХХ век.
Комментарий:
недостатки в принципе мелочные, если судить за то что он многофункционален за небольшие даньги, но не думал что название песни-это серетные данные
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
экран 5,3 в корпусе 1Din это очень хорошо. неплохой угол обзора. панелька в 4-х фиксированных положениях выдвижения будет оптимальна для просмотра хоть в верхней хоть в нижней части панели приборов авто где бы не установили. возможность подключения камеры заднего вида.
Недостатки:
НЕ ЧИТАЕТ МР3!!! где вы купите МР4? зачем такое поставлять на Росийский рынок? покупая я был уверен, что если читает МР4, то и с МР3 вопросов не будет. теперь слушаю только с DVD, СD или с SD - карты, но уже привык, хватает. про свист - достает только в первые сек. после включения. а вот яркое свечение без регулировки это бывает очень неудобно, особенно ночью на трассе в дождь, даже выключал иногда. ну и конечно кнопка громкости: не посмотришь - не найдешь. далее: при выключении может зависнуть на несколько секунд, но это видимо вообще болезнь Челенджеров (у соседа то же самое было на др. модели) а в первые мес. эткплуатации часто забывала то самое настроенное фиксированное положение панельки. пульт ДУ имеет очень большое кол-во кнопок.
Комментарий:
ну в общем есть и плюсы и минусы. на мой взгляд за свои деньги вполне не плохой вариант, качество звучания и изображение хорошие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 12
Достоинства:
Забыл, что такое запиляные диски
Работа с карточки - это супер, залил с компа пару фильмов и свежего музона и балдей
Недостатки:
Ярко светит ночью
Кнопки регулировки громкости не удобные, лучше-бы крутилка была-бы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить

Состав

Радиоприемник
есть, цифровой тюнер 
CD-проигрыватель
есть 
MP3-проигрыватель
есть 
DVD-проигрыватель
есть 
Blu-ray-проигрыватель
нет 
Усилитель
есть 
Эквалайзер
есть 
Навигатор
нет 
ТВ-тюнер
нет 

Общие характеристики

Пиковая мощность
4x50 Вт 
Типоразмер
1 DIN 
Управление ченджером
CD, DVD 
Интерфейс CD-ченджера
нестандартный 
Цвет
черный 

Поддерживаемые носители и форматы

Форматы
CD-Audio, DVD-Video, MP3, WMA 
Носители
CD-R, CD-RW, VCD, DVD R, DVD RW 
Поддержка карт памяти
SD, MMC 
Поддержка стандартов
PAL, NTSC 

Дисплей

Тип дисплея
многоцветный 
Размеры дисплея
1440 х 234 пикс 
Формат дисплея
16:9 
Регулировка угла наклона панели
есть 
Регулировка яркости подсветки
есть, автоматическая 
Регулировка яркости дисплея
есть, автоматическая 

Управление

Инфракрасный пульт
есть 
Джойстик на руле
нет 
Пауза при разговоре по телефону
есть 
Поиск по папкам/файлам
есть 
Автопоиск станций
есть 

Интерфейсы

Входы
видео композитный, USB 
Вход аудио на передней панели
нет 
Выходы
PreAmp сабвуфер, видео композитный 
Поддержка Bluetooth
нет 
Подсоединение по стандарту ISO
есть 
Поддержка камеры заднего вида
есть 

Тюнер

Поддержка диапазонов
FM, СВ 
Тюнер с дальним приёмом
есть 
Число предустановок FM/AM
18 / 6 

Дополнительная информация

Регулировка тембра
есть 
Количество предустановок эквалайзера
Поддержка тегов ID3
нет 
CD-текст
есть 
Размеры (ШхВхГ)
178x50x160 мм 
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца

Видео обзоры Challenger CH-8053