Отзывы Concord Transformer Click

Отзывы Concord Transformer Click

  • группа 2/3 (15-36 кг)
  • требуются особые крепления в автомобиле
  • установка лицом вперед
  • вес 9.9 кг
Отзыв о товаре:
Concord Transformer Click
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
- Качество
- Дизайн
- Удобство использования
- Цена
- Высшие оценки в немецких тестах
- Мощная боковая защита и защита головы
- Богатый выбор расцветок
Недостатки:
- Белый пластик и светлая обивка поголовника очень маркие. Со временем появились полосы и загрязнения, которые не оттираются
- У жены не хватает сил, чтобы перевести кресло в лежачее положение, когда ребенок спит. Приходится останавливаться и делать это мне.
Комментарий:
У нас модель CONCORD TRANSFORMER XT, т. е. с ИзиФиксом. Считаю, что без ИзиФикса кресло в разы менее безопасно, т. к. в случе аварии будет летать по салону вместе с ребенком. Да и с практической точки зрения - пустое кресло не надо крепить ремнем, чтобы оно не ездило по сидению при резких поворотах и не клевало при торможениях.
Настоятельно рекомендую покупать кресло ТОЛЬКО с ИзиФиксом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 13
Достоинства:
Прежде всего выбрали из-за отличной боковой защиты. Наполнитель очень мягкий и пружинистый, обивка приятна на ощупь. Есть регулировка сидения на 2 положения: лежа/сидя.
Комментарий:
Ребенку очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Хорошая боковая защита. Мягкое кресло и очень приятный на ощупь материал (под попкой и на спинке хлопок, на боковинках трикотаж типа махрового полотенчика). В положение "для отдыха" кресло переводится нажатием кнопки, соввершенно тихо и плавно. Так же кнопкой увеличивается высота и ширина сидения.
Недостатки:
Фиксатора натяжения штатного ремня нет. Покупали отдельно.
Комментарий:
Покупали на рынке на Коломенской за 13500. Без изофикса, т. к. в машинах нет этой системы (железные петельки торчат из сиденья, на стыке со спинкой). С изофиксом немного дороже. Долго маялись выбирая между Рекаро и Конкордом. В итоге, после визуального осмотра остановились на Конкорде, выглядит солиднее (в плане защиты от бокового удара), плавнее все регулировки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 20
Отправить
Общие характеристики
Бустернет
Группа2/3 (15-36 кг)
Крепление Isofixесть
Крепление Latchнет
Установкалицом вперед, внешние ремни трехточечные
Размеры (ШxГxВ)49x46x62 см
Вес9.9 кг
Конструкция
Горизонтальное положение спинкинет
Анатомическая подушкаесть
Регулировка высоты подголовникаесть
Дополнительная защита от боковых ударовесть
Фиксатор натяжения штатного ремня автомобиляесть
Тент от солнцанет
Отделение / карман для вещейнет
Дополнительная информация
Подстаканникнет
Особенностисистема крепления TwinFix
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца*