Отзывы Corsair GS800 800W

Отзывы Corsair GS800 800W

  • блок питания ATX мощностью 800 Вт
  • стандарт ATX12V 2.3 / EPS12V
  • охлаждение: 1 вентилятор (140 мм)
  • размеры (ВxШxГ) 86x150x160 мм
Отзыв о товаре:
Corsair GS800 800W
Ваша оценка

4Отзывов 4
2
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Прекрасный блок питания, вентилятор включается только при запуске, очень тихий, холодный, 4 режима подсветки, на момент покупки был недорогой, всех проводов хватает с запасом
Недостатки:
нет в продаже
Комментарий:
Пользуюсь 3 года, новую сборку буду ставить на него, всем доволен
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недорогой, стильный внешний вид, есть возможность выбрать разные варианты цвета подсветки. Выдает добротны 800W
Недостатки:
Периодически издает то низкочастотные звуки, то писки, то потрескивания. Слабая реализация система стоп-старт охлаждающего вентилятора.
Комментарий:
Блок в целом, как источник питания довольно хороший, но только для любителей поиграть в ресурсоемкие игрушки. Но при загрузке системы в режиме Интернета, Word или Видео просмотра, начинает работать система стоп-старт вентилятора охлаждения. И тут вы уже начинаете желеть, что его купили. Причем эта ерунда у всей серии блоков, пока был на гарантии трижды менял на аналогичные, но спустя пару месяцев данная проблема все ровно появлялась. В общем не советую не кому покупать, для кого тишина и комфорт работы имеет значение. Использовался в системе: i7-3820, 8-Гб оперативки, Win7-64bit, GTX680
Комментировать
Отзыв был полезен? 6
Достоинства:
Мощность, внешний вид, относительная тишина работы, не сильное тепловыделение в сравнении с похожими блоками.
Недостатки:
Цена. Громкий,очень неприятный щелчок при переходе из пассивного режима работы в активный, несъемные провода.
Комментарий:
Долго выбирал себе блок питания под рабочую станцию. Остановился на данном экземпляре , так как внушает доверия качество сборки + длинны проводов хватает,чтобы спрятать их в большом корпусе.Несколько режимов работы подсветки вентилятора оказалась очень приятной мелочью, несмотря на то,что в корпусе установил его вентилятором вниз (без участия в вентиляции системника). В CM Storm Enforser выглядит более чем достойно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Мощность, вид, компактность, цена, удобность
Недостатки:
обилие проводов, в некоторые корпуса может не влезть (размер)
Комментарий:
Хороший блок питания по хорошей цене, для рядового пользователя со средним (или немного мощным) компьютером то, что надо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 5
Отправить

Подробные характеристики

Общие характеристики

Форм-фактор
ATX
Мощность
800 Вт
Стандарт
ATX12V 2.3 / EPS12V
PFC
активный
Система охлаждения
1 вентилятор (140 мм)
Цвет подсветки
красный

Разъемы

Тип разъема для материнской платы
24 pin
Количество разъемов 8-pin CPU
1
Количество разъемов 8-pin PCI-E
4
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin IDE
8
Количество разъемов 4-pin Floppy
2

Сила тока

Ток по линии +3.3 В
25 A
Ток по линии +5 В
25 A
Ток по линии +12 В 1
66 A
Ток по линии -12 В
0.8 A
Ток по линии +5 В Standby
3 A

Дополнительная информация

Сертификат 80 PLUS
Bronze
Защита от перенапряжения
есть
Защита от перегрузки
есть
Защита от короткого замыкания
есть
Размеры (ВxШxГ)
86x150x160 мм
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца