Подробные характеристики
Общие характеристики
- Тип
- цифровой TV-тюнер
- Исполнение
- внешнее
- Тип подключения
- автономный
- Видеозахват
- нет
- FM-тюнер
- нет
Характеристики видео
- Поддержка HD
- 720p, 1080i, 1080p
- Максимальное разрешение на выходе
- 1920х1080
- Формат видео на выходе
- 4:3, 16:9
- Цифровые стандарты
- DVB-T, DVB-T2
Входы и выходы
- Выходы
- аудио, HDMI, композитный
- FireWire
- нет
Другие функции и возможности
- Телетекст
- есть
- Таймер записи
- есть
- Режим отложенного просмотра
- есть
Дополнительная информация
- Пульт ДУ
- есть
- Размеры (ШxВxД)
- 130x33х113 мм
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца
1) Совершенно бестолковое, я бы сказал, ну очень скромное руководство по эксплуатации. Практически все пришлось настраивать "методом тыка". Не могу сказать, что с бытовой электроникой на "ВЫ", когда-то сам занимался адаптацией технических текстов для массового потребителя. Писал пошаговые инструкции для пользователей, чтобы даже самый далекий от темы человек мог без "напряга" извилин понять, что ему нужно сделать и в каком порядке, чтобы получить то-то и то-то. Видимо, Ростелеком решил сэкономить на гонорарах и поручил это дело кому-то из технарей-разработчиков. Похожая была история, когда новую форму для полиции поручили разрабатывать Юдашкину? Только там деньги на модельера выбросили, а здесь на бумаге и нервах пользователя сэкономили. И там и там конечный потребитель матом ругается.
2) Интуитивно НЕ понятное меню настроек в самой приставке. Такое же бестолковое, как и инструкция к ней. - через одно и то же место делали.
3) Невозможно изменить порядок пойманных каналов. Во всяком случае, я пока до этого так и не "дотыкал".
Из субъективных недостатков тоже два:
1) Маленький, убогий, неудобный пульт, созданный даже не для женской, а для детской ручки, с очень узким инфракрасным лучом. Все время приходится прицеливаться, чтобы этим лучом попасть в приставку. Кого как, а меня это раздражает.
2) Очень легкий корпус приставки. Такой легкий, что от тяжести проводов, подсоединенных к ней, все время сдвигается в сторону. Ну хоть приклеивай его к поверхности.