Отзывы Defender Wild Beat

Отзывы Defender Wild Beat

  • портативная акустика моно
  • мощность 3 Вт
  • питание от батарей, от USB
  • линейный вход
Отзыв о товаре:
Defender Wild Beat
Ваша оценка

3.5Отзывов 4
1
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Лёгкая, меленькая.
Недостатки:
Умер акком после нескольких месяцев, слабый бас, пищит при зарядке.
Комментарий:
Радовался только 1 неделю, дальше начались проблемы. После пары месяцев мучения с зарядкой (сильно пищала) решил посмотреть.. Гарантии нет. Нужно было отдать по гарантии.. Если вы любите послушать музыку - не советую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена, дизайн, громкость
Недостатки:
Шипит, баса избыток
Комментарий:
Ни хорошо, ни плохо.
Ожидал большего. До этого была малышка Genius SP-i160 с куда более чистым звуком и примерно той же ценой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Громкость, нормальное звучание для своей цены, отсутствие "лишних" "свистелок и перделок", можно пользоваться при зарядке.
Недостатки:
Вы не поверите - переизбыток баса, который "забивает" остальные частоты.
Комментарий:
Покупая эту кроху, не знал, чего от нее ожидать, думал, будет играть, как телефон, только громче. Ни фига - это полноценный широкополосник, диаметр у него 6 см, есть кое-какие верха и низы. При этом основание выполнено из какого-то мягкого пластика типа софт-тач, который передает колебания поверхности, на которой стоит колонка. То есть, если колонку поставить на стол, "бадабум" усилится. На самом деле, этого почти никогда не нужно, ибо переизбыток НЧ забивает все остальное.
Что касается качества звука не стоит ожидать от него многого. Звуковая каша, хотя все зависит от источника. Прикола ради вывел на нее звук с компа с нормальной звуковухи - играло гораздо, ГОРАЗДО лучше, чем с портатива. Хотя тоже далеко от идеала. Думаю, что ценителям звука придется отдать не 500 рублей, а минимум, в 5-7 раз больше, чтобы получить хорошее звучание от 3-ваттной колонки.
Что еще? На раз убирает ноутбучные и планшетные "пукалки", смотреть с этой штукой кино с планшета гораздо лучше.
Батарейка небольшой емкости, однако ее хватает на 4 с лишним часа. Производитель заявляет о 6, но вы понимаете, какая при этом будет громкость.
Кому-то не понравится отсутствие слота под микро-сд и ФМ-радио. Для меня это не проблема, все это есть на телефоне. Управление микро-сд и радио реализовано у одноклассников очень коряво, так что незачем переплачивать за фичи для галочки.
И еще один момент - на изображении виден разъем мини-ЮСБ, на самом деле он микро(имеется кабель в комплекте)
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Красивая колонка, работает как с питанием, так и от батарейки, звучит неплохо
Недостатки:
не знаю пока. работает - это главное
Комментарий:
Мой первый отзыв, точно не знаю, что надо написать. Но хочется поделиться тем, что колонка хорошая. Пусть она небольшая, но звучит вполне хорошо. Дома можно использовать на ура. А от аккумулятора работает почти 4 часа, если на большой громкости и без остановки
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Отправить

Основные характеристики

Звук
моно 
Суммарная мощность
3 Вт 
Питание
от батарей, от USB 

Звук

Диапазон воспроизводимых частот
90 - 20000 Гц 

Конструкция

Материал корпуса
пластик 
Количество полос AC
Широкополосный динамик
51 мм 

Питание

Тип элементов питания
свой собственный 

Подключение

Входы
линейный (разъем mini jack) 

Дополнительно

Размеры (ШxВxГ)
60x44x60 мм 
Вес
0.13 кг (с элементами питания) 
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца