Отзывы Hurom Alpha Plus HZ-SBE19/LBE19/EBE19

Отзывы Hurom Alpha Plus HZ-SBE19/LBE19/EBE19

  • вертикальная шнековая соковыжималка
  • количество шнеков: 1
  • мощность 150 Вт
  • подача сока сразу в стакан
  • противокапельная система
  • автоматический выброс мякоти
  • корпус из нержавеющей стали
Отзыв о товаре:
Hurom Alpha Plus HZ-SBE19/LBE19/EBE19
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Работает стабильно, хорошо выжимает сок не только из фруктов,но и из корнеплодов.Регулярно делаем ореховое молоко.
Комментарий:
Пользуемся уже более полгода.Всетустраивает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хюром моя первая сокожималка. И я несказанно рада, что приобрела эту волшебницу. Я знала, что покупаю не просто соковыжималку, но и комбайн для сорбетов и ореховой пасты. Особая любовь к арахисовой пасте у меня появилась после поездки в Америку.
И, о чудо, теперь я могу делать её сама)) И получается очень классно, бюджетно , а главное, быстро. Я эксперементирую, добавляя мёд или какао-порошок в готовый продукт, получается круче магазинной!
А ещё делает ореховое молоко и пюрешки из варёных овощей (скажем, картошка и цветная капуста)
Многофункциональный аппарат, дорого смотрится на кухне, высокое корейское качество.в общем, однозначно лайк!
Недостатки:
не нашла
Комментарий:
В том же магазине покупала еще и маслопресс корейского качества, но здесь к сожалению на него отзыв оставить нельзя
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Качественный отжим. Работает очень тихо, особенно важно для тех, кто жмет соки рано утром :)
Недостатки:
пока не обнаружили
Комментарий:
перед использованием рекомендую внимательно читать инструкцию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аппарат надежный...хорошо отжимает сок , можно пользоваться вместе с ребенком , приучать к правильному питанию , только следить чтобы не закинул туда ничего , а то я как то поймала его за попыткой засовывания персика внутрь, пока мама отвернулась ! Вот бы криков было если бы все таки сделала это)
Соковыжималка кстати как и писали передо мной с двойной горловиной , поэтому туда разом персик то и не засунешь)) что оказалось для меня спасением))
Жмет эта соковыжималка всё подряд. у меня нет особых предпочтений , соки делаю разные - зелень, яблоки, сочные груши, сельдерей, виноград, морковку и свеклу.
Всё стараюсь резать на кусочки мелкие.
Справляется хорошо, жмых выходит сухой, рычагом единственное что не пользуюсь.
В целом полностью устраивает, именно об этой не пожалела, хотя выбор был большой.

Недостатки:
- Нет
Комментарий:
+большой срок гарантии, с/ц в питере, бесплатная пересылка при гарантийном обслуживании. Сервис по консультациям, можно звонить в магазин и спрашивать, что как отжимать если не понятно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Решили дождаться выхода этой новинки с необычным двойным горлышком, хотя рассматривале до того как узнали о ней, соковыжималку от другой фирмы с совершенно обычной одинарной воронкой!
Как мне показалось , вот эта большая боковая воронка удобнее всего подошла для ягод - отжимали жимолость , смородину , боярку (с бояркой правда вышло у нас не очень, потому что она сама по себе не очень сочная) И вообще всю ягоду я бы рекомендовал перетирать на сетке с крупными дырочками.
В узкое отверстие идеально заходит сельдерей, петрушка и витграс, мороковь.
Морковный сок с добавлением маленьких ранеток с сада получился вчера очень вкусным и приятным, даже с небольшой густотой, потому что ранетки постояли.
Зеленые соки лучше смешивать с чем-нибудь сладкими, например яблоки, потому что по вкусу мягко говоря сок из сельдерея так себе)))
Недостатки:
не обнаружил
Комментарий:
Соковыжималкой в целом довольны, особенно составом коробки. Различные насадки , щеточка и сама упаковка была продумана, так чтобы ничего не повредилось. Можно смело запасаться витаминами на зиму!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить

Подробные характеристики

Цвет

Технические характеристики

Тип
вертикальная шнековая соковыжималка
Количество шнеков
1
Мощность
150 Вт
Система прямой подачи сока
есть
Система "капля-стоп"
есть
Сбор мякоти
автоматический выброс мякоти, объем резервуара 0.50 л

Особенности

Материал корпуса
нерж. сталь
Материал сетки центрифуги
нерж. сталь
Комплектация
количество конусных насадок: 1, загрузочный лоток, щеточка для чистки
Индикатор уровня сока
есть
Дополнительная информация
сетка для соков без мякоти; сетка для смузи; насадка для измельчения; насадка для цитрусовых; подставка для сушки и хранения деталей

Управление

Количество скоростей
1
Максимальная скорость вращения
43 об/мин
Реверс
есть

Габариты и вес

Габариты (ШхВхГ)
23.6x20.5x40.7 см
Вес
5.4 кг
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию у продавца.