| Состав |
|---|
| Тюнер | есть, цифровой |
|---|
| CD-проигрыватель | есть |
|---|
| MP3-проигрыватель | есть |
|---|
| DVD-проигрыватель | есть |
|---|
| Blu-ray-проигрыватель | нет |
|---|
| Усилитель | есть |
|---|
| Эквалайзер | нет |
|---|
| Навигатор | GPS |
|---|
| ТВ-тюнер | есть |
|---|
| Общие характеристики |
|---|
| Пиковая мощность | 4x50 Вт |
|---|
| Типоразмер | 2 DIN |
|---|
| Интерфейс CD-ченджера | нет |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Поддерживаемые носители и форматы |
|---|
| Форматы | CD-Audio, DVD-Video, MP3, MPEG4, WMA, JPEG |
|---|
| Носители | CD-R, CD-RW, VCD, DVD R, DVD RW, iPod |
|---|
| Поддержка карт памяти | SD, MMC |
|---|
| Декодер | Dolby Digital |
|---|
| Поддержка стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
|---|
| Дисплей |
|---|
| Тип дисплея | многоцветный, сенсорный |
|---|
| Размеры дисплея | 800 х 480 пикс |
|---|
| Диагональ дисплея | 6.2 дюйм |
|---|
| Формат дисплея | 16:9 |
|---|
| Управление |
|---|
| Инфракрасный пульт | есть |
|---|
| Джойстик на руле | возможно подключение |
|---|
| Поиск по папкам/файлам | есть |
|---|
| Автопоиск станций | есть |
|---|
| Интерфейсы |
|---|
| Входы | видео композитный, USB |
|---|
| Вход аудио на передней панели | нет |
|---|
| Выходы | видео композитный |
|---|
| Поддержка Bluetooth | есть |
|---|
| Поддержка профиля A2DP | есть |
|---|
| Поддержка камеры заднего вида | есть |
|---|
| Подключение навигационной системы | есть |
|---|
| Тюнер |
|---|
| Поддержка диапазонов | FM, СВ |
|---|
| Тюнер с дальним приёмом | есть |
|---|
| Число предустановок FM/AM | 18 / 12 |
|---|
| Дополнительная информация |
|---|
| Поддержка тегов ID3 | есть |
|---|
| CD-текст | есть |
|---|
| Русскоязычное меню | есть |
|---|
| Размеры (ШхВхГ) | 180x100x160 мм |
|---|
| Особенности | TV-тюнер встроенный аналоговый; может быть установлено практически в любой автомобиль оборудованный штатным головным устройством 2 DIN |
|---|
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца*
2. Навигатор. Что бы ни говорили другие отзывы, Навител лучше любого штатного навигатора и если и не лучший, то очень достойный из навесных навигаторов. Ловит в данном аппарате также чётко и точно как Nissan Connect.
3. Bluetooth. Люди, писавшие отзывы выше, использовали эту сеть, видимо, исключительно только для разговоров по ней. Для тех ля кого очень тихо, там в настройках имеется параметр изменения громкости по bluetooth(по всем источникам есть), проблема решаема, да и не проблема это вовсе) Так вот, главное преимущество этой сети заключается в протоколе A2DP, позволяющем проигрывать музыку с устройства, присоединяющемся к магнитоле. У меня это iPhone, а как известно, на iPhone качество музыки и эквалайзера весьма эффектны, соответственно на своей акустике и буфере я получал качественный звук, что решает ещё один из минусов, приведённых выше. Не думаю, что у людей, покупающих себе двухдиновую магнитолу отсутствует музыка на телефоне и они не могут запускать её с него)
4. Интерфейс. Не сказать что шибко продуманный, однако, интуитивно-понятный интерфейс
5. Видео. Да, не все форматы читает. Но помимо mpg и wmv, avi читает тоже.
6. Встроенная память. Люди жалуются, мол, 100мб. Вообще то там в комплекте флешка microSD на 4гб идёт, хоть заслушайся музыки. а 100мб имеются для возможности оперировать с файлами, например, перекинуть несколько песен с USB на micoSD и наоборот.
7. Камера. Камеры в комплекте нет, но купил тоже Intro, 1450 руб. Но речь о магнитоле: качество изображения с камеры, честно скажу, я лучше не видел. Я не видел, какое оно на мерседесах S класса, да и на топ бумерах не видел, но явно лучше, чем на Х-трейле или аутлендере(я имею в виду штатное всё), уж не говорю, про изображение в зеркалах.
8. Пульт. Моё мнение, что пульт вообще не нужен, когда экран сенсорный и управление интуитивное - руки не отвалятся экрана коснуться) Однако, к хорошему быстро привыкаешь, и песни я переключаю с пульта)
2. Не знаю, что там с инструкцией по установке и самой инструкцией, у меня это проблем не вызвало, всё интуитивно понятно, да и болты у меня были. Почему отнёс к недостаткам? Потому что сама инструкция так размыто написано, что можно подумать, что и правда не на этот аппарат)
3. Эквалайзер и правда убог) Низкие, средние и высокие - это уж совсем без уважения к гурманам музыки)
4. Интернет. Конечно, он абсолютно не нужен, в телефоне все равно удобнее, но если захочешь, то докупи 3G модем Intro за 4000 рублей и юзай на здоровье) Дорого. и бесполезно
5. Конкретно в моей машине не работает управление на руле, нужно докупать ещё какой-то модуль для CAN-шины