Отзывы Калибр БК-1980

Отзывы Калибр БК-1980

  • бензиновый триммер
  • нож/диск в комплекте
  • ширина скашивания 42 см
  • мощность двигателя 2.60 л.с.
Отзыв о товаре:
Калибр БК-1980
Ваша оценка

2.3Отзывов 8
0
2
2
1
3
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Через полгода разрушился корпус катушки с леской. Через год разрушился редуктор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощный, косит отлично
Недостатки:
Бачек стерло за сезон, крепление никудышное, от вибрации трет снизу. Поменял на металлическое, пока полет нормальный (цена вопроса 400р, вместе с креплением и новым бачком). Стартер отслужил тоже ровно один сезон, сломало одну шпильку, размотало пружину, сама резьба слабая, пластик хлипкий, заменил на аналог из старого триммера.
Сам Триммер от вибрации раскручивается, стал плохо заводится, разобрал, оказалось магнета раскрутилась и начала тереть маховик, появилась металлическая стружка, выставил зазор, все работает.
Комментарий:
Мотокоса хоть и доставила определенные неудобства, но как говориться...оповещен-вооружен. Надо чаще проводить диагностику и все будет в порядке. Посмотрим как покажет себя этим летом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завелся с первого раза сразу после сборки, диском режет легко любой бурьян и даже молодые отростки деревьев. Хорошо использовать для ухода летом за лыжной трассой, отпадает надобность в топорике.
Недостатки:
Немного раздражает шум редуктора и вибрация при работе. Плавают обороты даже при максимальных оборотах. Дождусь прикатки двигателя и попробую настроить, чтобы работал ровно.
Комментарий:
Пользуюсь несколько часов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощный двигатель!
Недостатки:
Нет запчастей в свободной продаже. То есть "все инструменты" который продаёт "Калибр" запчасти не продаёт. Большая проблема с запчастями!
Будьте ОСТОРОЖНЫ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мощный!!! Заводиться без проблем!!! Стрижёт отлично!!!
Недостатки:
После пользования сроком в месяц разлетелась шпуля.... новую пока не могу нигде достать...
Комментарий:
Цена - Качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Недостатки:
при втором заводе развалился стартер.
Комментарий:
не советую брать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Достоинства:
Отлично косит
Недостатки:
Ужасно плохо заводится. Не удобные ремни крепления на спину и не удобные ручки. Сильные вибрации передаются рукам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Не успел увидеть, не плохо заводится.
Недостатки:
В общем это не триммер, а корыто дырявое. Бензин льётся и из бачка топлива и из карбюратора. Глохнет на холостых оборотах.
Комментарий:
Купил этот триммер и в этот же день сдал. Деньги вернули тут-же, даже проверять комплектацию не стали. В общем ни кому НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 3
миша27.03.2019 18:47
Гость, у меня через месяц после покупки поршневая полетела
Ответить
Владелец13.08.2019 22:53
Гость, и у меня
Ответить
Отправить
Общие характеристики
Типтриммер
Ширина скашивания42 см
Уровень шума97 дБ
Функциональность
Мульчированиенет
Двигатель
Тип двигателябензиновый, двухтактный
Мощность2.60 л.с.
Расположение двигателяверхнее
Топливный бакна 0.85 л
Конструкция
Ручкаскладная с регулируемой высотой
Штангапрямая
Колесаотсутствуют
Дополнительная информация
Комплектациядиск/нож
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца*