| Характеристики |
|---|
| Тип | обычный |
|---|
| Уборка | сухая / влажная |
|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
|---|
| Пылесборник | аквафильтр, емкостью 3.20 л |
|---|
| Регулятор мощности | нет |
|---|
| Источник питания | сеть |
|---|
| Особенности |
|---|
| Функции и возможности | функция ароматизации |
|---|
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 35x35x39 cм |
|---|
| Вес | 5 кг |
|---|
| Дополнительная информация | максимальная емкость при сборе воды 10 литров |
|---|
| Трубки и насадки |
|---|
| Труба всасывания | телескопическая |
|---|
| Возможность подключения электрощетки | есть |
|---|
| Дополнительные насадки в комплекте | для стен и пола; с жестким синтетическим ворсом; с мягким синтетическим ворсом; для сбора жидкости; универсальная; щелевая |
|---|
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца*
Широкая щетка (с колесиками) имеет крайне малые углы работы. При росте 193 приходится нагибаться - иначе угла работы основной щетки просто не хватает - колеса до пола не достают. Либо, если слишком сильно наклонить ручку - поднимается передняя часть с ворсом, и опять же, перестает всасывать. Зачем там в таком случае вообще шарнир нужен -не понятно. Он, кстати, тоже люфтит, и на нем после уборки слой пыли остается(сзади между колес). Щетка для сбора воды в принципе не нужна. Маленькая узкая щетка с ворсом - с ворсом почти не всасывает.
Защелки ведро-мотор пластиковые, сидят на алюминиевых заклепках в корпусе бадьи прямо в пластике, без каких-либо усилений. Можно случайно вывернуть или отломать.