| Характеристики |
|---|
| Тип | обычный |
|---|
| Уборка | сухая |
|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
|---|
| Пылесборник | мешок, емкостью 4.50 л |
|---|
| Регулятор мощности | на корпусе |
|---|
| Число ступеней фильтрации | 9 |
|---|
| Источник питания | сеть |
|---|
| Особенности |
|---|
| Функции и возможности | индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса, место для хранения насадок |
|---|
| Дополнительная информация | радиус действия 11м; цвета: светло-серый, красный |
|---|
| Трубки и насадки |
|---|
| Труба всасывания | телескопическая |
|---|
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер; щелевая; для чистки мягкой мебели; кистевая с натуральной щетиной |
|---|
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца*
2) Просто суперски втягивает всю пыль и грязь, 6 режимов четкой работы мощности всасывания, клавишами + и - на корпусе, (от тюли до отрыва линолеума от клея наверно, на последнем режиме нечего не пылесосил)
3) Плавный старт
4) Удобные мешки не пропускающие пыль
5) Высокоэффективный фильтр Active HEPA (SF-AH 50), после старого пылесоса без него, я бы сказал воздух просто чистейший, запохов домашних животных мы не чувствуем.
5) Все 3 насадки всегда с собой в корпусе пылесоса. Все полки и технику пылесошу офигенной щеткой с мягкой щетиной, царапин и паутины от нее не замечено.
6) Резиновый обод вокруг пылесоса - стукает о мебель и не каких царапин и сколов
7) Маневренность, колеса у них с годами не засоряются и не перестают крутится так же мягко и плавно как и у нового
8) Крепление всех трубок и насадок, все четко с щелчком и без адских усилий, подогнано до микрон
9) Мягкий и длинный провод, от одной розетки в центре коридора пылесошу 3 комнаты, шустрое сматывание его.