Отзывы NOA T20

Отзывы NOA T20

  • поддержка двух SIM-карт
  • экран 2.4", разрешение 320x240
  • камера 0.80 МП
  • память 128 Мб, слот для карты памяти
  • 3G, Bluetooth
  • объем оперативной памяти 64 Мб
  • аккумулятор 800 мА⋅ч
  • ШxВxТ 54x125x13.20 мм
  • радио
Отзыв о товаре:
NOA T20
Ваша оценка

3Отзывов 4
0
2
1
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Приобрела из-за 3g,но пока пользуюсь симкой МГТС.Меню как у большинства кнопочников,разобраться легко.Легкий,в руке лежит удобно,слышно собеседника хорошо,Можно поставить мелодии на контакт из любых своих с карты памяти ,а также фото.Можно настроить центральную клавишу под себя.
Недостатки:
неудобная блокировка ,или блокирует всегда или экран включен,если отключить блокировку,но это дело привычки.
Комментарий:
Для звонков телефон подходит,смс тоже без проблем,зярядка держится не один день,буду использовать вместо домашнего,и с собой носить не тяжело.Покупкой довольна.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Внешний вид, наличие 3g модуля, качество сборки (приятно держать в руке, ничего не скрипит не отваливается), размеры, достаточно долго держит зарядку, при сильном желании можно что то сфотографировать, качество конечно так себе, но для звонилки пойдёт.
Комментарий:
Вцелом доволен покупкой, цена-качество меня устраивает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
цена
Недостатки:
невнятное меню, нет возможности отключить блокировку экрана
вернее, такая возможность есть - но телефон при этом перестёт выключать экран. вообще.
черезвычайно тихие звонки.
Комментарий:
брал тёще, в подарок.
в помойку, сразу - она слышит плохо, а когда это поделие звонит - даже я с нормальным слухом его не очень-то слышу....
Комментировать
Отзыв был полезен? 3
Достоинства:
Внешний вид, наличие игры Sokoban, возможность запоролить доступ с контактам/СМС/журналу звонков/файлам, совместимость со аккумулятором NOKIA
Недостатки:
Все остальное и особенно феноменально тихий сигнал низкого заряда батареи звучащий всего один раз
Комментарий:
На вес очень лёгкий. Качество пластика и зазоры норм. Пользоваться клавиатурой не очень удобно. Русские буквы на клавиатуре имеют подсветку, но сам шрифт жирный и интервал между буквами очень маленький, в результате чего при включенной подсветке буквы читаются плохо. Камера и фонарик не о чем.
Экран на солнце читаем при яркости выше средней. Два раздельных динамика - для разговора и для вызовов. Динамик для вызовов с тыльной стороны-громкость и качество воспроизведения среднее. Динамик для разговора позволяет на шумной улице не сильно напрягаться, но запаса нет, как нет и быстрой регулировки при разговоре. Слышимость и разборчивость как меня так и абонента на другом конце нормальная. Аккумулятор идентичен NOKIA BL-4U. По автономности ~3-5 дней с 2SIM. Корявая руссификация. Bluetooth не полнофункционален - сужу по машине. С другими телефонами коннектится, передаёт/принимает, а вот с авто до конца не осилил. Т.е. вызвать журнал вызовов или тем более войти в адресную книгу с машины нельзя, соответственно чтобы позвонить нужно брать в руки телефон. При входящем звонке имя абонента на экран авто не передаётся - только номер. С авто войти в плеер телефона нельзя, опять же нужно брать телефон и в нем запускать плеер, только тогда авто начинает его видеть, проигрывать и листать треки, но стоит на телефоне выйти из плеера и опять ничего. В итоге звонить и слушать можно, но через одно место. Старичек Alcatel OT606 отлично дружит с авто во всех описанных выше режимах. СМС сообщения читать не удобно из-за больших пробелов между строк. Сервисные сообщения на большом экране выводятся очень мелким шрифтом. Т9 нет. В тел. книге поиск начинается с первого символа, есть графа только ИМЯ - максимум 13 символов. На один контакт только 2 номера, можно назначить мелодию и фото. В телефонной книге 300 номеров. Можно запаролить доступ к тел. книге, журналу вызовов, СМС и внутренним файлам. Блокировать можно нажатием одной клавишей отбой. Есть вибро. В целом жить можно, но 1500 не стоит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Отправить

Подробные характеристики

Цвет

Общие характеристики

Тип
телефон
Тип корпуса
классический
Количество SIM-карт
2
Режим работы нескольких SIM-карт
попеременный
Размеры (ШxВxТ)
54x125x13.2 мм

Экран

Тип экрана
цветной
Диагональ
2.4 дюйм.
Размер изображения
320x240
Число пикселей на дюйм (PPI)
167

Звонки

Тип мелодий
полифонические

Мультимедийные возможности

Количество основных (тыловых) камер
1
Разрешение основной (тыловой) камеры
0.80 МП
Фотовспышка
тыльная, светодиодная
Запись видеороликов
есть
Аудио
FM-радио

Связь

Стандарт
GSM 900/1800/1900, 3G
Доступ в интернет
нет
Интерфейсы
Bluetooth

Память и процессор

Объем встроенной памяти
128 Мб
Объем оперативной памяти
64 Мб
Слот для карт памяти
есть

Питание

Емкость аккумулятора
800 мА⋅ч
Аккумулятор
съемный

Записная книжка и органайзер

Органайзер
будильник
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию у продавца.