Отзывы Plustek SmartOffice PN2040

Отзывы Plustek SmartOffice PN2040

  • планшетный сканер, формат A4
  • интерфейс USB 2.0, Ethernet
  • разрешение 600x600 dpi
  • двустороннее устройство автоподачи
  • датчик типа CIS
Отзыв о товаре:
Plustek SmartOffice PN2040
Ваша оценка

2Отзывов 1
0
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Дёшев
Недостатки:
Ужасный софт. Неудобный и глючный. Периодически отжирает всю память в системе, и вернуть работоспособность удается только ручным убиванием и перезапуском программы сканирования. Довольно капризен при сканировании пачки листов.
Комментарий:
Скорость сканирования в зависимости от сочетания настроек может отличаться в разы, причем это не зависит от установленного разрешения, как в обычных сканерах. Какой из десятков параметров дает резкое замедление - так и не выяснили. Учитывая что в процессе участвуют минимум три слабосвязанные программы - предсказать результат заранее практически невозможно. Методом тыка настроили "как надо" и стараемся не дышать.
Если при пакетном сканировании что-то застряло, перезапустить процесс с того места, откуда был инициирован - невозможно, надо нажимать кнопку на сканере. Брали в офис для периодического сканирования пачки документов. Формально - с задачей справляется, при помощи доброго слова и пинков. Но глюков слишком много для комфортной и быстрой работы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить
Общее
Типпланшетный
Тип датчикаCIS
ИнтерфейсUSB 2.0, Ethernet
СовместимостьPC
Характеристики
Максимальный формат бумагиA4
Максимальный размер документа216x356 мм
Разрешение600x600 dpi
Скорость сканирования (цветн.)9 стр/мин 10 изобр/мин (200 dpi, A4)
Скорость сканирования (ч/б)20 стр./мин 40 изобр/мин (200 dpi, A4)
Глубина цвета (внешн.)48 бит
Дополнительно
Устройство автоподачидвустороннее
Емкость устройства автоподачи50 листов
Формат файла сканированияPDF, PDF, TIF, JPEG, BMP, PCX
Поддержка стандартовTWAIN
Размеры (ШxВxГ)418x191x326 мм
Вес3.78 кг
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца*