Отзывы Polaris PHD 2031Ti

Отзывы Polaris PHD 2031Ti

  • фен
  • мощность 2000 Вт
  • ионизация
  • режимов нагрева: 3
  • скоростей: 2
Отзыв о товаре:
Polaris PHD 2031Ti
Ваша оценка

3Отзывов 4
1
1
0
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Комментарий:
Мой любимый фен. Пользуюсь уже больше чем 4 месяца, нареканий ни каких нет. Сушу волосы им ежедневно, они у меня длинные и крашеные, и не смотря на это фен их не портит, ставлю фен на 2 режим нагрева, здесь их три. В общем довольна, не тяжелый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Крепкий - роняла с десяток раз, а он работает, цена приемлема более чем.
Недостатки:
Дует в некоторых режимах не совсем так, как должен.
Комментарий:
Недорогой и простой фен, для моих не слишком длинных волос вполне подходит. Удобно держать любой рукой, переключатели четкие , срабатывают и фиксируются надежно. Второй месяц у меня, использую через день, пока нравится.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
приятный внешний вид
Недостатки:
мощность - не 2000 ватт. ниже и намного.
функция "холодный воздух " по факту на 2й и 3й скорости фена не работает.
Комментарий:
через 20 дней ежедневного использования фен умер. оказался не ремонтно пригоден.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. не дорогой.
2. хорошо смотрится
3. приятный как будто прорезиненный корпус
Недостатки:
1. заявленная мощность фена 2000 ватт не соответствует фактической.
2. насадкой-концентратором в этой модели пользоваться очень неудобно
3. функция "холодный воздух" имеется, но воспользоваться ею на 2-3 скоростях не возможно. не работает
Комментарий:
не тратьте время и денег на эту модель.
куплен со скидкой 13.01.2017. в первый же день выяснилось, что функция "холодный воздух" слегка охлаждает только на 1-й скорости. на других- вообще никак. а заявленная мощность фена 2000 ватт не соответствует фактической. мой старый фен в 1000 ватт в сравнении был намного мощнее и быстрее приводил волосы в порядок.
на следующий день попыталась вернуть покупку обратно в магазин. фен - такой товар, что магазин на свое усмотрение может принять его обратно. а может и отказать. максидом отказал. ну что ж пришлось пользоваться этой прекрасной вещью. через дней 20 фен умер. щелк - и все. ты - с мокрой головой. в руках - новый фен. а на работу идти надо.
сдала в сервисное обслуживание. написала заявление об отказе от гарантийного ремонта . жду решения.
для информации- с насадкой феном можно пользоваться только если у вас очень длинные и крепкие руки. очень далеко приходится отводить руку. при сушке и укладке средней длины волос рука сильно устает. а я женщина крепкая. сняла насадку-концентратор.стало лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Подробные характеристики

Технические характеристики

Тип

фен

Мощность
2000 Вт
Количество режимов
6
Независимая регулировка нагрева и воздушного потока
есть, режимов нагрева: 3, режимов интенсивности воздушного потока: 2
Дополнительные режимы
подача холодного воздуха, ионизация

Особенности

Конструкция
петля для подвешивания
Защита от перегрева
есть

Насадки

В комплекте
концентратор
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца