| Основные характеристики |
|---|
| Конструкция видеорегистратора | с камерой, с экраном |
|---|
| Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
|---|
| Запись видео | 1920x1080 при 30 к/с |
|---|
| Режим записи | циклическая, запись без разрывов |
|---|
| Функции | датчик движения (G-сенсор), GPS, детектор движения в кадре |
|---|
| Запись | времени и даты, скорости |
|---|
| Звук | встроенный микрофон, встроенный динамик |
|---|
| Камера |
|---|
| Угол обзора | 140° (по диагонали) |
|---|
| Ночной режим | есть |
|---|
| Запись видео |
|---|
| Запись события в отдельный файл | есть |
|---|
| Режимы | автостарт записи |
|---|
| Работа с видеороликами | копирование |
|---|
| Питание |
|---|
| Питание | от бортовой сети автомобиля |
|---|
| Экран |
|---|
| Диагональ | 1.5" |
|---|
| Подключение |
|---|
| Выходы | HDMI, видео композитный, аудио |
|---|
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
|---|
| Хранение данных |
|---|
| Встроенная память | 8192 Мб |
|---|
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 32 Гб |
|---|
| Дополнительно |
|---|
| Дополнительная информация | запись номера автомобиля на видео |
|---|
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца*
Можно посмотреть все подробности поездок - накладывает на google maps, показывает все параметры движения.
2. Греется, как печка, так что вокруг него зимой при минус 20-ти оттаивает стекло в радиусе 50-ти см, а летом плавится корпус.
3. Способ съёмного крепления не оправдал надежд. Через 4 месяца произошла деформация пластика в разъёме по причине тоже самого нагрева, но контактов питания (интересно куда он расходует такую мощность, потребляемую от сети машины, 6-ти месячный аккумулятор сажает за 5 дней, если машина не эксплуатируется). Стало пропадать питание. В гарантии отказали, мол, перегрев отдельных деталей корпуса не является гарантийным событием.
4. Встроенная батарейка - пустой звук. Хватает только компенсировать провалы в питании при пуске двигателя. Через 10 минут автономки гаджет выключается.
5. Качество видео при любом разрешении оставляет желать лучшего. У встречных машин, даже стоящих, номерные знаки не читаются или слабо различаются некоторые цифры примерно с 3 метров съёмки. У впереди идущих можно что-то различить если номерной знак ещё новый метров с 10-12 -ти, не дальше. Сильно искажается геометрия в кадре по краям экрана, особенно углы до неузнаваемости.