Отзывы REL Quake

Отзывы REL Quake

  • сабвуфер
  • закрытого типа
  • однополосная напольная АС
  • встроенный усилитель
  • диапазон частот 20-240 Гц
  • размеры (ШхВхГ) 253x294x272 мм
Отзыв о товаре:
REL Quake
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Малюсенький, когда взял в руки, подумал что игрушка от компьютерного набора за пару тысяч рублей!!! Невесомый по сравнению с моим старым сабом(7 кг против 21). Саб очень музыкален! В трифонике он совершенно не лишний!!! Даже наоборот, без него музыка как-то кхм, теряется что ли, начинает быть скучной, без деталей, без остринки, теряет объем, в общем без него не хочется слушать(все равно что МР3 слушать 128кб\сек по сравнению с аудио СД, верха обрезанны, низы невнятные), как саб влияет на высокие - хз, но звук становится объемнее в плане частотного диапозона в глубину если так можно выразиться. Для недорогой связки ресивер+простые напольники - великолепно подтянул систему к звуку очень дорогих напольников!!! (Акустика инфинити альфа 30, призер тестов, с приятной серединой хорошими высокими, но без баса, если можно так сказать по сравнению с тем как играет связка саб+напольники).
Недостатки:
Цена.
Малый вес иногда заставляет саб, кхе быть немного неустойчивым, не ставьте на паркет и плитку(сильно зависит от покрытия полов и наличия шипов, мягкие полы - без прыжков, с шипами так вообще все замечательно!) Поначитавшись отзывов на стерео.ру подумал что саб нереально глубоко играет,это не так, играет он глубоко, очень хорошо уплотняет бас фронтальных колонок, эффекты в фильмах - превосходно штурмуют мозг, но глубина и давление недотягивают до того чтоб бить воздухом о грудь.
ЦЕНА.
Комментарий:
Система коммутирования для 2.1 и для 5.1 великолепно продуманна, отдельно настраивается, удобна, не надо прыгать к сабу по 10 раз перенастраивать все. Акустика и ресивер у меня не самые свежие и одни из недорогих по меркам хай-фай, и это огромный плюс в виде данной модели саба к моей системе! Комната 12 кв.м, без бубнения, без гудения, только музыка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 7
Отправить

Подробные характеристики

Основные параметры

Тип
напольная, активная, закрытого типа
Акустическое излучение
монополярная
Назначение
сабвуфер
Состав комплекта
1 громкоговоритель

Характеристики

Количество полос
1
Максимальная мощность
100 Вт
Импеданс
4 Ом
Диапазон воспроизводимых частот
20-240 Гц (+/- 3 дБ)

Излучатели

Тип излучателей
динамические
НЧ-излучатель
200 мм

Дополнительно

Варианты отделки
черный, серебристый, вишня, клен
Размеры (ШхВхГ)
253x294x272 мм
Вес
7.4 кг
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца