Отзывы Sharp SJ-P59MGL

Отзывы Sharp SJ-P59MGL

  • холодильник с морозильником
  • отдельно стоящий
  • двухкамерный
  • класс B
  • морозильник сверху
  • общий объем 492 л
  • система No Frost
Отзыв о товаре:
Sharp SJ-P59MGL
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Использование более 5 лет. Морозит идеально. Если случайно будет на продолжительное время оставлена открытой дверца морозильной камеры, он отключает её (морозилку) до тех пор, пока не будет плотно закрыта дверца, и через несколько минут будет морозить по прежнему. Абсолютно бесшумен! (повторюсь, прошло уже более 5 лет). Много места, полки можно регулировать. Внизу огромный ящик для овощей. Все прекрасно промывается (с двери даже можно снять уплотнительную резинку, а промыв её, без проблем поставить на место). Внутри холодильника полки из стекла, в морозилке из пластика. Не надо размораживать (No Frost).
Недостатки:
Лично меня и нашу семью все устраивает. Возможно к недостаткам можно отнести то, что двери нельзя перевешивать на другую сторону. Он широковат, так что для маленькой кухни врятли подойдет (у меня стоит в коридоре) и в помещение трудно проносить. Отсутствует звук при открытии двери (как он называется не знаю).
Комментарий:
Обожаю своего Шарпика и на другой холодильник не променяю:))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие характеристики

Тип
холодильник с морозильником 
Расположение
отдельно стоящий 
Расположение морозильной камеры
сверху 
Цвет
золотистый 
Управление
электромеханическое 
Энергопотребление
класс B 
Количество камер
Количество дверей
Габариты (ШxГxВ)
76x74x162 см 

Холод

Размораживание морозильной камеры
No Frost 
Размораживание холодильной камеры
No Frost 

Объем

Общий объем
492 л 
Объем холодильной камеры
341 л 
Объем морозильной камеры
151 л 

Другие функции и особенности

Материал полок
стекло 
Уровень шума
до 41 дБ 
Особенности
Холодильник с технологией ионного Plasmacluster. Система двойного сотовидного освежителя воздуха. Раздельная система двойного обдува. Двойной поворотный лоток для приготовления льда. 
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца