Отзывы Subini A30G

Отзывы Subini A30G

  • видеорегистратор в виде зеркала
  • запись видео 1920x1080 при 30 к/с
  • с экраном 2.7"
  • угол обзора 120°
  • подключение к телевизору по HDMI
  • поддержка карт памяти microSD (microSDHC)
  • встроенный микрофон
Отзыв о товаре:
Subini A30G
Ваша оценка

4Отзывов 2
0
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
В виде зеркала, незаметный, хорошее качество съемки, длинный шнур питания. Прост в установке в машину. Достаточно хорошая видимость в зеркале (в машине тонировка заднего стекла). Работает от -40, что не мало важно в зимних условиях (при -15 "полет нормальный"). номера днем видно хорошо, ночью хуже, но разобрать можно. Солнечному козырьку водителя и пассажира не мешает - KIA Spectra.
Недостатки:
Нет в инструкции настройки датчика удара G-сенсора (какой из пяти режимов выбирать - непонятно) - сейчас срабатывает на каждой маленькой кочке. Так же не смог настроить запись одним большим файлом с перезаписью, когда карта будет переполнена. А между записями видео с интервалом в 5 минут, есть промежуток времени (2-5сек), когда запись не ведется (карта памяти стоит 16ГБ 10class.)
Комментарий:
Буду звонить в службу поддержки, пусть рассказывают, "куда давить, что нажимать", может прошивку обновить придется. время пользования 3 дня. Брал за 3682 рубля - Хорошее соотношение цена/качество. Из коробки полностью настроить не удалось - за это 4 балла.
Update 04.02.16: РАБОТАЕТ, до сих пор))) Лопнул ободок в нижней левой части зеркала. Видимо пластик хрупкий не выдержал. Выдержал морозы -30. и жару +40. Еще бы писал без пауз - цены бы не было)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
соотношение цена/качество
Комментарий:
Вполне нормальная съёмка днём/ночью за такие деньги. Из машины не вытаскиваю - позариться не должны, да и в глаза не бросается, если не присматриваться специально. Собран тоже вполне добротно. В общем покупкой вполне удовлетворён.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить

Основные характеристики

Конструкция видеорегистратора
зеркало заднего вида, с экраном 
Количество каналов записи видео/звука
1/1 
Запись видео
1920x1080 при 30 к/с  
Режим записи
циклическая, запись без разрывов 
Запись
времени и даты 
Звук
встроенный микрофон (с возможностью отключения) 

Камера

Угол обзора
120° (по диагонали) 

Запись видео

Режимы
автостарт записи 
Видеокодек
H.264 

Питание

Питание
от бортовой сети автомобиля 

Экран

Диагональ
2.7" 

Подключение

Выходы
HDMI 
Подключение к компьютеру по USB
есть 

Хранение данных

Поддержка карт памяти
microSD (microSDHC) до 32 Гб 
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца