Отзывы Technics SC-EH760

Отзывы Technics SC-EH760

  • минисистема
  • акустика 5.0
  • воспроизведение CD, количество дисков: 5
  • радиоприемник AM, FM
  • двухкассетная дека
  • линейный аудиовход
Отзыв о товаре:
Technics SC-EH760
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
..Отличная техника. Работает уже ДЕСЯТЬ лет . Качество звука. ОДНИМ СЛОВОМ - TECHNICS
Недостатки:
...некоторые функции управления скнопки на корпусе глючат , но возможно это сами кнопки "звенят" от времени
Комментарий:
Рекомендую хотя сейчас не выпускают ...даже если Б/У в хорошем состоянии рекомендую купить ...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Работает с 98 года! Качество звука для маленькой квартиры отличное. Постоянно смотрим фильмы в объемном звуке. Все частоты хорошо прослушиваются. Фронтальные колонки трехполосные, выполнены из дерева, остальная акустика пластик, но звучит на уровне. Громкости хватает с хорошим запасом.Достаточное количество входов (2 входа по парам колокольчиков, 1 вход на три пары колокольчиков, выход на сабвуфер)
Недостатки:
Лет 5 назад начал глючить регулятор громкости. Пару лет назад ни с того ни с сего перестал работать пуль ДУ. Нет оптического входа.
Комментарий:
Впечатлен качеством исполнения и звука. CD и кассетник не подключаю - занимают место. Из всех функций использую только радио, вход 5.1 (кстати рольсабвуфера играют передние низкочастотные динамики - ресивер туда звук распределяет.) и часы отображает в выключенном состоянии :). Купил второй такой-же, теперь качеством звука наслаждаюсь на 2х адресах ;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Звук правда хороший, если не сравнивать с аппаратурой в два раза дороже (30-50т.р.) компактность по сравнению с боле менее серьезными домашними кинотеатрами.
Недостатки:
Допотопность, ни мп3 ни двд, два блока - кассетный и дисковый можно даже не подключать. И то что он до меня эксплуатировался лет 10-12. Много ненужных мне улучшайзеров звука.
Комментарий:
Самое главное что положительно влияет на звук - раздельное усиление все трех полос, а еще то что есть три дополнительные маленькие колонки которые можно распределить по комнате что сделает прослушивание музыки интереснее. Отключать их я бы не рекомендовал, т.к. они добавляют звуку более подчеркнутую середину и верха и вобще делают звук объемнее. А в остальном - это просто хороший домашний музыкальный центр, заглянув внутрь всех четырех его блоков ничего особенного я там не нашел, тоже самое можно увидеть в других аппаратах подобного уровня от известных брендов. И даже удивил совсем небольшой силовой трансформатор с ш-образным магнитопроводом, на вид его мощность всего ватт 100 - 120, и это при заявленной мощности фронтальных колонок 2 по 90 ватт)))). Еще в колонках я не обнаружил ни кусочка звукопоглотителя, хотя провода внутри колонок для защиты от вибраций старательно оклеены тонким слоем паралона. Вобщем напихал ваты в мешочках из марли по всем колонкам, так на всякий случай) а еще заткнул порты фазоинверторов паралоновыми губками, чтоб на низах не было "гудежа", не люблю слишком басовитый звук.
Комментировать
Отзыв был полезен? 10
Достоинства:
отличное качество звука, удобное управление, надежность (уже 8 лет работает без проблем), строгий стильный дизайн
Недостатки:
нет USB (но в те годы когда производили это была редкость)

цена, я покупал в районе 500$
Комментарий:
отличная hi-fi система за те деньги которые стоила. сейчас Panasonic перестал выпускать продукцию под брендом Technics и делает какие-то либо совершенно дикие (по дизайну) аппараты с кучей огромных динамиков. Либо совсем дорогие решения для эстетов (дороже 1000$)
Комментировать
Отзыв был полезен? 6
Достоинства:
Отличное Качество звука и сборки.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Отличная модель работающая у меня с 2000 года. С тех пор ничего не сломалось, все лампочки работают. Шикарный классический дизайн. Деревянные колонки.

Сам аппарат собран в Японии. Колонки сделаны в Испании
Комментировать
Отзыв был полезен? 11
Отправить

Подробные характеристики

Основные характеристики

Тип
минисистема
Основной блок
компонентная система
Оптический привод
CD
Цвет основного блока
серебристый/хром/титан

Аудио

Комплект акустических систем
5.0
Декодеры
Dolby Pro Logic

Акустика

Мощность фронтальных колонок
2x90 Вт
Количество динамиков в одной акустический системе
3 динамика

Кассетная дека

Тип
двухкассетная с сенсорным управлением
Системы
Dolby B
Функции
автореверс
Лента
возможность воспроизведения лент типа: II, IV

Оптический привод

Cпособ загрузки/механика
на 5 дисков
Поддерживаемые носители
CD

Радио

Радио
AM, FM

Интерфейсы

Входы
аудио 5.1CH, аудио стерео
Выходы
аудио 5.1CH

Дополнительно

Часы
есть
Таймер
есть
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца