Отзывы Vanguard Oslo 22

Отзывы Vanguard Oslo 22

  • сумка для фотокамеры
  • материал: текстиль
  • ВхТхД: 25.50х15.50х25 см
  • место для дополнительного объектива
  • дождевик в комплекте
Отзыв о товаре:
Vanguard Oslo 22
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень простая и симпатичная сумка.
Внутренние перегородки лепятся в любую часть сумки без липучек - сам материал внутренней отделки такой, что липучки не нужны.
Даже чехольчик есть.
Правильная конструкция клапана - если не снимать сумку при переноске клапан открывается от тебя и ты получаешь полный доступ к содержимому.
Недостатки:
Очень мало карманов. Тот, что на клапане очень мал и рассчитан на флешки, но так как выбора нет - то храню в нём аккумуляторы. Правда он упирается в фотик, потому с большим объективом фотик не стоит располагать экраном вверх.
Наплечный ремень ужасен - мягкая накладка просто пришита к стропам и для регулировки длины надо регулировать каждую часть отдельно - это неудобно. Да и носить сумку надо только в одной позе, сдвигается она вместе с накладкой. Это не критично зимой, это неприятно летом.
Комментарий:
Чехол от дождя - он ощутимо больше самой сумки, с ним нельзя использовать наплечный ремень - и тут нет креплений под поясной ремень.
В общем если бы не проблема с кармашками внутри сумки - она была бы отличной, особенно с такой ценой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Подробные характеристики

Основные характеристики

Тип
сумка для фотокамеры
Материал
текстиль
Вес
370 г
Внешние габариты (ВхТхД)
25.50х15.50х25 см
Внутренние габариты (ВхТхД)
18х11.50х22 см
Защита от воды
есть

Особенности

Количество внутренних отделений
2
Вместимость
отделение для планшета, место для дополнительного объектива
Внешний карман
есть
Варианты переноски
ручка для переноски, плечевой ремень
Дождевик
есть
Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца